Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) "Volkstanzgruppe", rechts unten signiert H. Tschelan, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, leicht fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 900,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hans Tschelan *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |